- このトピックは空です。
-
投稿者投稿
-
RudolphJah
ゲストТак может не ждать у моря погода, а взять и самому написать менеджеру в аську/почту и получить уже эти реквизиты? кокаин купить, мефедрон купить товар 9\10 хорошее качество, 9 потому что ожидал чуть большего.
sapporo88
ゲストRudolphJah
ゲストмагаз то работает сейчас?Есть курьерка по москве? кокаин купить, мефедрон купить Магазин не отвечает, может типо выходные, ждем понедельника.
RudolphJah
ゲストТС, походу в отпуск вышел:rest: кокаин купить, мефедрон купить Бро, была абсолютно идиентичная ситуация у мну в декабре.Трек не бился пол недели, прошли выходные звоню в контору-курьерку, называю трек, говорят нет такого, я к тс так мол и так, тот грит все ровно, трек верный ожидай! Херакс и вечером курьер названивает, оказыва4тся они мне еще в субботу хотели вручить, но почему то не дозвонились))Все пучком, бро.Почта мало кому интересна в наши дни, на курьерки много сваливается, вот они 3ак могут разгребают…
RudolphJah
ゲストи не планируете ни какой новой ветки на скайпе открыть!?там в скайпе мошенник значит от вас херачит направо и налево!и ссылку кидает на ваш магазин и говорит что от вас работает! кокаин купить, мефедрон купить посмотри в трипах магазина там всё написано
RudolphJah
ゲストЧем злиться, выдал бы дудки иль реги кокаин купить, мефедрон купить не плохие ребята, все в срок и по месту)
RudolphJah
ゲストБро, была абсолютно идиентичная ситуация у мну в декабре.Трек не бился пол недели, прошли выходные звоню в контору-курьерку, называю трек, говорят нет такого, я к тс так мол и так, тот грит все ровно, трек верный ожидай! Херакс и вечером курьер названивает, оказыва4тся они мне еще в субботу хотели вручить, но почему то не дозвонились))Все пучком, бро.Почта мало кому интересна в наши дни, на курьерки много сваливается, вот они 3ак могут разгребают… кокаин купить, мефедрон купить рекомендую этот магазин
RudolphJah
ゲストДанный сервис с каждым разом удивляет своим ровным ходом кокаин купить, мефедрон купить Получившаяся смесь почему-то меня не пропирает как надо, очень странно, возможно дело во мне. Делаешь например 2-3 парика- вроде что-то есть но на ха-ха не пробиваети держит 20 мин. Что за х….? А вот другие кроли в восторге
-
投稿者投稿