- このトピックは空です。
-
投稿者投稿
-
MichaelMot
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази может я не вполне в теме,и с спрс работаю 2 раз,но ни одна из известных мне почтовых служб не доставляла отправление до адресата за 4000 вёрст за 3-4 дня,как это делает спрс. а насчёт :police: просто смешно – захотят принять – примут по-любому,хоть с почтовым голубем.:) доставка дороговата,но это самое меньшее из возможных зол.так что только желаю удачи магазину и процветания в дальнейшемдействительно принимают?
MichaelMot
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази а сюда заглянуть влом ? //legalrc.com/threads/Трипы.588/page-2Однако, селлеру в его интересах было бы полезно появиться и разъяснить ситтуацию дабы избежать гневных сообщений. Обещание что отправка будет пт-сб не было выполнено. Треков нет.Да и вообще стот ли…? риск есть…?
MichaelMot
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Ага, прям именно так. Но все же?)))))Скрины с радикала не грузятся. Увы сейчас доказать что-либо сложно, видимо магазин не первый раз кидает уже по отточеной цепочке.Привет, ребята!
MichaelMot
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Из аськи вышел и даже не ответил… *(сорь за флуд)))Разве имеет принципиальное значение сколько моему аккаунту времени? Я тут не *зависаю*, а пишу по сути. Мутность заключается в том что оператор в аське на вопросы по уточнению адреса, сначала молчал почти 3 часа, потом вообще оффнулся.[/QUOTE]
MichaelMot
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази концентрация 1к 12 мне норм разврдил на муравьином спирте (купил его в аптеке)Спрашивай в жаббер, там больше 10-15 минут задержки с ответом не бывает.хуясе надо было сначало уточнить а что брали хоть? ио названижю вещества
-
投稿者投稿