Microsoft windows activator

TOP更新 フォーラム 和食に関する掲示板 Microsoft windows activator

  • このトピックは空です。
5件の投稿を表示中 - 10,516 - 10,520件目 (全10,520件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #1603117 返信
    MichaelMot
    ゲスト

    Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази и как обычно тут все ровно. БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ МАГАЗИНУ.Будет что лучше АМ? Или из серии JWH?1)Кто курит каждый день : от 2 часов до 3-4 часов

    #1603148 返信
    MichaelMot
    ゲスト

    Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази МАГАЗ СУПЕР!,брал5 гр ск качество отменное все сделанно ровно,даже фото не понадобилось,кристалики отличные без мутного оттенка,плаватся отлично,присутствует запах уксусного ангедрида,ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!ВСЕ СУПЕР ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!Заказывал тут сувениры(250) пришли за три дня=) Тока на почте из за выходных и праздников пролежали еще три дня=(Бразы вы снова в теме, если да то скоро заряусь к вам жду ответа)

    #1603156 返信
    MichaelMot
    ゲスト

    Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Тоже был осадок, но в баньке всё растворилось)Клад взял в касание, просто идеально. И никаких ебеней. Прям центр города. К стафу есть вопросы, почему-то вместо 5 было 4 колеса. Что расстроило. Не делайте так больше.Не знаю как в этом магазе,а вот у всеми так уважаемой Мануфактуры тоже весной всплыло такое гавницо.В результате я попал на 50к и никакого возмещения от них не дождался между прочим.

    #1603196 返信
    MichaelMot
    ゲスト

    Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази да не сцы, бывает у него такое )) магаз работает ровно, но вот с розницей у них напряг, изначально то ориентированы на опт, и просто рук не всех теперь на хватает. позже ответит.Ты нам лучьше отзыв напиши о работе магазина :Dв 12 году брали реагент здесь по курьерке, ровно все было, сейчас оптом берем, но жаль продавец не работает без гаранта, это в наше время спасает от кидков, или различных форс мажоров.

    #1603201 返信
    MichaelMot
    ゲスト

    Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази брал в данном магазине все супер.Да шляпа какая-то, менеджер работает из рук вон плохо, и валит все на курьера. Абсолютная неразбериха, понять, кто и в каком месте накосячил достоверно – просто невозможно, но тем не менее, факт остается фактом: больше недели я ожидаю отправку заказа, и это только отправка, причем, разумеется, с полной предоплатой. Общались с манагером через скайп и через аську, очень муторно, сообщения теряются, на оставленные мессаги в оффлайне не отвечает, да и в онлайне появляется довольно редко.В общем подожду пока ты получишь и отпишешь :))))

5件の投稿を表示中 - 10,516 - 10,520件目 (全10,520件中)
返信先: Microsoft windows activatorで#1458405に返信
あなたの情報: