- このトピックは空です。
-
投稿者投稿
-
MarcosLaw
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази магаз ровный!!!Продукт получен, доставка по Москве заняла примерно сутки. Проверить качество пока не могу, но надеюсь приемлемое.Хороший магазин все качественно и оперативно и быстро, всегда здесь покупаю.
MarcosLaw
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази конце концов при курении эйфорияТы вообще нормальный и адекватный ? Ты сначала разберись куда ты писал а потом умничай. У меня адреса без фото и только опт. Судя по твоему нику ты из Екб, я в ЕКБ НЕ РАБОТАЮ И НЕ РАБОТАЛ.Привет, ребята!
Danielkiz
ゲストapartments for rent in al nahda 2 dubaibur dubai property rentdubai properties cordoba colour codes palm jumeirah apartments for sale biggest property developments in dubaiClaydon House guideMajestic Vistas guide
Danielkiz
ゲストdubai investments real estate company direct1 bedroom flat to rentdubai real estate corporation ownership https://alegriagrigri.org freehold property investment in dubaitrader license dubaidermarr real estate brokers llc dubai
MarcosLaw
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Магазу мир и процветания))Я тебе не хамил. Да 10г, смешно не смешно, а на дороге не валяются. И очень обидно когда от вашего ПМа получаешь подтвердение, веришь! и остаешься с разочарованием и обидой, бессилием что либо доказать. А тебе еще сверху льют хамство, упивайтесь на здоровье. Я утерся и теперь знаю на что способны даже нормальные, доверенные магазины. А это тоже опыт, за который я заплатил, и ничуть не жалею. Просто пусть народ знает и будет готов при работе без гаранта ТУТ ожидайте что такое может быть.Заказал , получил трэк , ждем)
MarcosLaw
ゲストКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Да что то вот,с трудом верится,или вообще не верится!!!Я,первый раз заказывал в этом магазе,довольно таки быстро заказ получил,и качество товара,такое как и было обещано!!!Сейлер меня Не обманул,потому что он порядочный,да и ещё есть люди,мои знакомые хорошие,их на форуме нет,но они покупали в этом магазе продукцию,и остались довольны качеством товара и работы с клиентом…хочу извинится за поднятую панику(думаю ТС меня понимает , т.к. все мы люди и переживаем за свои деньги,тем более сфера деятельности расшатывает нервы как не крути).зная теперь с чем была связана данная проблема с поставками и положительным финалом в порядочности ТС не сомневаюсь.на данный момент работа налажена,в чем убедился сам и наслышан от других.мне все пришло, магаз ровный. 5+
-
投稿者投稿